Москва
Подушки-подголовники

Подушки-подголовники

17.07.2017 Фабрика мягкой мебели «Риваль» продолжает совершенствование своих моделей и прикладывает максимум усилий, чтобы предложить Вам самую лучшую, удобную и современную мебель, по доступной цене. И в этом процессе нет мелочей.
Мы разработали специальные подушки-подголовники, благодаря которым, диваны с механизмом «аккордеон», становятся диванами повышенной комфортности! Эффект дивана повышенной комфортности, достигается за счет поддержки головы и шейного отдела позвоночника. Благодаря специальной форме, подушки-подголовники гармонично вписываются в дизайн любого дивана с механизмом «аккордеон».
Подушки-подголовники не закрепляются на диване, благодаря чему, их можно двигать и устанавливать в наиболее удобном положении для каждого человека. Подушка-подголовник держится на диване за счет противовеса, который опускается за спинку дивана. Чтобы подушки-подголовники всегда выглядели как новые, мы сделали съемный чехол. Противовес отстегивается и не мешает стирке чехла подушки-подголовника (противовес не подлежит стирке).

Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе