Москва
С заботой о будущем

С заботой о будущем

19.03.2018 Крупное производство - это не только бизнес, это еще и социальная ответственность. Как градообразующее предприятие в г. Спасск-Рязанский , "Риваль" ведет активную социальную политику. Помимо организации достойных рабочих мест фабрика выступает спонсором различных спортивных региональных мероприятий. А также не забывает и о будущем.

В этом году на фабрике были проведены несколько экскурсий для старшекласников средних школ сел Исады и Перкино. У ребят была возможность воочию увидеть, как из безликих материалов рождается современная качественная мебель. Оснащенные передовым оборудованием цеха вызвали восторг и уважение.

В условиях современности, когда фокус внимания сильно смещен в сторону цифровизации экономики, немаловажным аспектом развития бизнеса является повышение престижа рабочих профессий. Фабрика "Риваль", как ответственный производитель, видит в этом направлении огромные перспективы.

Мы уверены, что подобные мероприятия не оставят школьников равнодушными и позволят в будущем сделать выбор интересной и перспективной профессии.

Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе